SUZUKI Logo
Adresse
Kuhloweg 69
58638 Iserlohn
Kontakt
+49 2374 - 7821

Team

Ihre Ansprechpartner bei Autohaus Helmering

Andreas Helmering

Andreas Helmering

Geschäftsführer
02374 / 50372-20
andreas.helmering@autohaus-helmering.de

Wilhelm Helmering

Wilhelm Helmering

Geschäftsführer
02374 / 50372-17
wilhelm.helmering@autohaus-helmering.de

Sascha Schrade

Sascha Schrade

Verkaufsleiter
02374 / 50372-13
sascha.schrade@autohaus-helmering.de

Uwe Büthe

Uwe Büthe

Verkauf
02374 / 50372-14
 

Barbara Kaufmann

Barbara Kaufmann

Buchhaltung
02374 / 7821
barbara.kaufmann@autohaus-helmering.de

Nadine Guntermann

Nadine Guntermann

Buchhaltung
02374 / 7821
nadine.guntermann@autohaus-helmering.de

Kevin Buchwitz

Kevin Buchwitz

Serviceleiter
02374 / 50372-27
kevin.buchwitz@autohaus-helmering.de

Stephan Mielke

Stephan Mielke

Serviceberater
02374 / 50372-28
stephan.mielke@autohaus-helmering.de

Klaus Zuber

Klaus Zuber

Lagerist
02374 / 50372-16
klaus.zuber@autohaus-helmering.de

Thorsten Simmert

Thorsten Simmert

Werkstatt

Dennis Leder

Dennis Leder

Werkstatt

Swenja Grassat

Swenja Grassat

Werkstatt

Ferdinando Marra

Ferdinando Marra

Werkstatt

Christoph Zygarski

Christoph Zygarski

Werkstatt

Michael Jarocinski

Michael Jarocinski

Fahrzeugaufbereitung

Autohaus Helmering

Kuhloweg 69
58638 Iserlohn

Verkauf
Montag 09:00-18:00
Dienstag 09:00-18:00
Mittwoch 09:00-18:00
Donnerstag 09:00-18:00
Freitag 09:00-18:00
Samstag 09:00-13:00
Sonntag Geschlossen
Kontakt

+49 2374 – 7821
info@autohaus-helmering.de

Service
Montag 08:00-18:00
Dienstag 08:00-18:00
Mittwoch 08:00-18:00
Donnerstag 08:00-18:00
Freitag 08:00-18:00
Samstag 09:00-13:00
Sonntag Geschlossen
Rechtliche Hinweise
*Kraftstoffverbrauch kombiniert (l/100km) nach RL 80/1268/EWG und CO2-Emission kombiniert (g/km). Weiter Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezigischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem 'Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen' entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und hier unentgeltlich erhältlich ist.